Сценарий праздника Конкурс "Мисс мама"
Сценарий праздника-конкурса "А ну-ка, мальчики! А ну-ка, папочки!" (2017-2018 уч.год)
Музыкально-спортивный праздник, посвященный дню защитника отечества "Русские богатыри" (2018-2019 уч.год)
Праздник для детей 3-7 лет "Масленица-кривошейка. Встречаем её хорошенько" (2018 год)
Конспект утренника "Масленица пришла, открывай ворота!" 2018-2019 уч.год
Сценарий новогоднего утренника для подготовительной группы "Сказка в гости к нам идёт"
Конспект тематического занятия "1 сентября - День знаний" в старшей-подготовительной группе
Сценарий летнего праздника по правилам дорожного движения для дошкольников "Зебра пришла в детский сад"
Сценарий конкурса чтецов "Пусть не будет войны никогда!"
Сценарий развлечения "Широкая Масленица"
Театрализованный праздник "День знаний в "Гномике" с Ириской и Карлсоном - 2016"
Сценарий летнего праздника "Здравствуй, лето!"
Сценарий праздника, посвященного Дню защитника Отечества "Сильные богатыри славной Руси!"
Сценарий утренника "Праздник бабушек и мам"
Дополнительные образовательные услуги
Занятие по физической культуре «В поисках олимпийского огня» (средняя – старшая группа)
Итоговое занятие «Космический гость». 2015 год